Все об образовании Пермского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Филиал Российского университета Дружбы народов в г. Перми (РУДН)

Образован в 2003 г.
Лицензия № 2216 от 28 ноября 2011 г.
Аккредитация № 1267 от 20 декабря 2011 г.

Адрес: г. Пермь, ул. Муромская, дом 32
Телефон: (3422) 44-18-91 Факс: (3422) 44-53-57
E-mail:  rudn-m@pstu.ru Сайт: http://imp.rudn.ru/perm/

Структура вуза

О ВУЗе:

Учебный процессии организован на арендуемых площадях (777 кв.м) по адресу: г. Пермь, ул. Муромская, 32 и включает следующие помещения: компьютерный класс на 12 рабочих мест с выходом в Интернет, лабораторию криминалистики, зал судебных заседаний, информационно-библиотечный центр с читальным залом и выходом в Интернет (5 рабочих мест), библиотека с фондом учебной литературы (свыше 11 тыс. экз.) и периодическими изданиями(15 наименований), учебные аудитории на 25, 60, 90 мест, оснащенные звукоусиливающей и проекционной аппаратурой.

В учебном корпусе также имеются медицинский кабинет и столовая. Учебно-методический отдел находится по адресу: г. Пермь, ул. П. Осипенко, 56 с помещениями для работы приемной комиссии и консультирования. В процессе обучения студенты обеспечиваются мобильными справочно-правовыми системами "Консультант Плюс" (высшая школа), также в информационно-библиотечном центре установлена сетевая версия этой СПС. В свободном доступе предоставляются электронные версии учебных планов, рабочих программ учебных дисциплин, методических указаний по выполнению контрольных и курсовых работ, а также выпускных квалификационных работ.

Методические пособия и учебники, разработанные преподавателями филиала и головного университета также представлены в свободном доступе. Для самостоятельной работы студенты филиала имеют авторизированный доступ к электронно-библиотечной системе РУДН.





Ваш комментарий




Рейтинги