Все об образовании Пермского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад "Пермячок"

Адрес: г. Пермь, пр. Парковый, д. 8Б (Дзержинский район)
Телефон: (342) 222-10-05
Сайт: http://пермячок.рф
Район:Дзержинский
Статус:
Стоимость:
Описание:
Аббревиатура:Пермячок

Комментарии

Ирина15 Августа 2016ответить
Мы ходили в детский сад "Пермячок".Не советую:взнос на развитие сада 7000рублей,который,естественно,идет мимо договора.Ни о каком развитии сада нет речи,куда пошли мои 7000-догадайтесь сами.Игрушек нормальных по возрасту нет,воспитатели в нашей группе задерживались максимум на неделю.Заведующая мне сказала,что это из-за периода отпусков.Но это вранье!просто воспитателям условия для работы нормальные создать не могут,а детям тогда и подавно.Все для красоты сделано,а по факту бардак.Воспитатели в других группах хорошие есть,но их мало.Если и они уйдут-вообще тихий ужас будет.Не водите своих детей туда,ищите другой сад
Анна20 Мая 2015ответить
За детьми не смотрят.Такое ощущение что воспитатели специально детишек на больничный отправляют.Дети питаются своими сопельками, ни кто не вытерает.
Ольга15 Апреля 2015ответить
Где то писали про садик: В программе пребывания английский язык, логика на Ipad, йога, корригирующая гимнастика, танцы, айкидо, музыкальный театр, народная студия, ИЗО-студия. Репетиторство по предметам, диагностические обследования школьников и коррекционные занятия со специалистами. Есть дополнительные занятия танцами, клуб для девочек, степ, аэробика. Йога для взрослых, мастер-классы для родителей. Так вот. Ходили мы 3 года. Должна была быть группа старшая, ее нет до сих пор. Приходят малыши, в группе занятий нет по возрасту, как они подготавливают к школе не понятно. В группе дети 5-6 лет вместе с детьми 3 лет. Какой английский, йога в программе - первый раз слышу. Элементарно чтению не учат. Про оплату в садике, это не понятно тоже, у всех она разная, почему тоже не понятно. Воспитатели попадались нормальные, некоторых успели полюбить.




Ваш комментарий




Рейтинги