Все об образовании Пермского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Восток 5

Адрес: Пермский край, Пермский район, д.Растягаево
Телефон: (342) 276-69-76 Факс: (342) 201-71-90
Проживание:на территории лагеря "Восток 5" имеются два кирпичных и два деревянных корпуса. Дети 6-12 лет проживают в 2-хэтажных кирпичных корпусах, в комнатах по 4-6 человек. Все удобства на этажах. Дети 13-16 лет проживают в деревянных одноэтажных корпусах, в комнатах по 4-6 человек. Все удобства также расположены в корпусах на этажах. Расселение детей осуществляется по возрастному и половому признаку.
Питание:5-разовое, в столовой лагеря. В ежедневное меню включены свежие овощи и фрукты, соки, витаминные напитки.
Инфраструктура:Лагерь огорожен забором и круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт.

Возраст детей - от 6 до 16 лет.
Культурно-развлекательная программа и досуг:ежедневно в течение всей смены детей ждут разнообразные спортивные и культурно-развлекательные мероприятия - игры на воздухе, спортивные игры, веселые старты и эстафеты, посещение бассейна, дискотеки, музыкальная гостиная, конкурсы, викторины и др.

В течение смены работают кружки и творческие мастерские.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:на территории лагеря ведется круглосуточное дежурство врача в медицинском пункте со всеми необходимыми медикаментами.
Описание лагеря:Лагерь "Восток 5" находится недалеко от Перми (50 км), вблизи курорта Усть-Качка, в живописном лесном уголке. Большая территория лагеря занимает площадь 14 га. Здесь имеются: открытый бассейн, Дом детского творчества, спортивные площадки, площадка для дискотек и мероприятий и т.д.
Аббревиатура:Лагерь Восток 5




Ваш комментарий




Рейтинги