Все об образовании Пермского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Звездный

Адрес: Пермский край, г.Пермь, пос. Социалистический, 17
Телефон: (342) 286-17-97 Факс: (342) 286-17-98
Проживание:в лагере "Звездный" дети размещаются в трех 3-хэтажных спальных корпусах, в 4-5-тиместных номерах. Все удобства (душ, туалеты, раковины) на этаже.
Питание:полноценное 5-тиразовое питание в столовой лагеря. Питание сытное и разнообразное: в меню - мясные, рыбные, овощные и молочные блюда, салаты, фрукты, соки, свежая выпечка, сладости.
Инфраструктура:На территории лагеря "Звездный" (8 га) расположены: открытый бассейн с душевыми и навесами от солнца, сауна с теплым бассейном, игровая зона, стадион, беговая дорожка, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, клуб-столовая, интернет-кафе, дискотека, тренажерный зал.

Максимальная вместимость лагеря - 300 детей в смену.
Культурно-развлекательная программа и досуг:ни один день в лагере не похож на другой! Разнообразные мероприятия, череда развлечений и калейдоскоп событий закружат ребенка в вихре веселой жизни в лагере так, что конец смены настанет совсем не заметно. По вечерам в лагеря проводятся веселые дискотеки или просмотры фильмов.

Для развития творческого потенциала детей работают разнообразные кружки.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание: в лагере работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.
Описание лагеря:Лагерь "Звездный" находится недалеко от Перми, в расположен в сосновом бору, в 5 километрах от м/р Гайва. Лагерь работает круглогодично. Возраст детей - от 7 до 15 лет.
Аббревиатура:Лагерь Звездный




Ваш комментарий




Рейтинги