Все об образовании Пермского края: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Алмед

Адрес: 614032, Пермский край, г. Пермь, ул. Кировоградская, 112
Телефон: (342) 252-80-60 Факс:  (342) 252-70-42
E-mail:  almed-perm@mail.ru Сайт: http://www.almed.perm.ru
Проживание:5-ти этажный жилой корпус на 180 мест, с одно- и двухместными благоустроенными номерами (сертификат проживания «2» звезды), соединен теплым переходом с 2-х этажным лечебным корпусом и столовой
Питание:4-разовое диетическое питание по заказной системе (в том числе вегетарианская и разгрузочная диеты).
Инфраструктура: парковка, банкомат, прокат спортинвентаря, спортивный и тренажерные залы, сауна, бассейн, аквааэробика, бильярд, миникегельбан, библиотека, парикмахерская, таксофон (городская и междугородняя связь), ежедневные культурно-развлекательные программы, экскурсии по городу и области.

Рядом располагаются: парк культуры и отдыха, кафе, бары, городок аттракционов, игровые автоматы, магазины, кинотеатр «Рубин», благоустроенная набережная, песчаный пляж, подземные ключи.
Культурно-развлекательная программа и досуг:
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:Высококвалифицированные специалисты подберут Вам комплексное лечение с учетом функциональных возможностей вашего организма. Здесь Вам предложат современные медицинские технологии и программы, которые помимо традиционных методов лечения включены в комплекс санаторно-курортных услуг. Основные из них: спелеотерапия, лечебная грязь озера Суксун, лечение голубой глиной, уникальная методика очищения организма, гирудотерапия, радонотерапия.
Описание лагеря: На базе санатория работает Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия — принимает детей в возрасте от 7 до 15 лет. Расходы принимаются к зачету Фондом социального страхования.Дети размещаются в 5-этажном корпусе в 3-х местных благоустроенных номерах.

Для детей организовано 6- разовое диетическое питание в просторной столовой с двумя залами. В рацион обязательно включаются свежие фрукты и овощи.

Имеются спортивные площадки, бассейн, сауна, настольный теннис, карусели, турники, миникегельбан, бильярд, библиотека. Лагерь укомплектован стабильным педагогическим коллективом, имеющим большой опыт работы. Каждому в «Алмеде» найдется дело по душе: интересные встречи, разнообразные культурно-массовые и спортивные мероприятия, выездные экскурсии по г. Перми и области.
Аббревиатура:ДОЛ Алмед




Ваш комментарий




Рейтинги